苹果手机可以设置几个面容id

 时间:2026-04-22 11:22:21

1、如需设置苹果手机面容id,需要在系统设置中打开面容id与密码设置。

苹果手机可以设置几个面容id

2、进入面容id设置后,可以看到还可以设置一个替用面容,点击进入设置。

苹果手机可以设置几个面容id

3、选择开始录制面容,并完成面容id的录制。

苹果手机可以设置几个面容id

4、录制完成后,这样苹果手机就可以设置2个面容id了。

苹果手机可以设置几个面容id

  • 苹果手机可以设置几个面容id
  • 苹果面容怎么设置两个人?
  • 苹果手机可以设置几个面容
  • 苹果手机面容怎么删除第二个人
  • 苹果手机怎么删除别人的面容呢?
  • 热门搜索
    fat是什么意思啊 裙子的英语是什么 oece是什么牌子 前七后八是什么意思 面试需要注意什么 水蛭养殖 什么是贸易顺差 什么是勇敢 什么是夫妻共同财产 r36是什么车