怎么开通个人聚合收款码

 时间:2026-04-23 02:37:56

1、先打开应用进入,点击我的中商家服务

怎么开通个人聚合收款码

2、进入界面后,我们点击上面的店铺二维码

怎么开通个人聚合收款码

3、进入界面后,我们点击下面的手机号快捷登录

怎么开通个人聚合收款码

4、然后,我们就可以点击下面的成为银联条码前置平台商户

怎么开通个人聚合收款码

5、接着,再输入个人信息,进行开通聚合收款码

怎么开通个人聚合收款码

  • 聚合码收款码怎么申请
  • 聚合码收款码怎么申请
  • 聚合码收款码怎么申请
  • 聚合支付二维码怎么弄
  • 个人怎么开通聚合收款码
  • 热门搜索
    一体机怎么样 yy怎么加好友 主板和cpu怎么搭配 宇邦橱柜怎么样 红烧鸡块怎么烧好吃又嫩 怎么才能让头发长得快 8个月宝宝咳嗽怎么办 苏圆圆减肥记 瘦身减肥茶 紫薯减肥