安卓版度小满金融如何查看预言记录?

 时间:2026-04-22 15:58:26

1、打开金币商城

打开度小满金融个人页面,点击金币。

安卓版度小满金融如何查看预言记录?

2、点击大盘猜涨跌

在金币商城中,点击大盘猜涨跌。

安卓版度小满金融如何查看预言记录?

3、查看预言记录

在大盘猜涨跌页面底部,点击预言记录。

安卓版度小满金融如何查看预言记录?

  • 安卓版度小满金融如何添加银行卡?
  • 安卓版度小满金融如何开启指纹解锁?
  • 安卓版度小满金融如何进行投保?
  • 安卓版度小满金融如何查看电子卡?
  • 安卓版度小满金融如何了解品牌故事?
  • 热门搜索
    什么叫做t 贫嘴什么意思 4月3日是什么星座 三个土读什么 我是什么 一本二本三本是什么意思 3c认证是什么 mix是什么意思 谚语是什么意思 cng是什么意思