小红书如何查看黑名单人员

 时间:2026-05-05 14:34:54

1、第一步打开小红书,点击列表图标

小红书如何查看黑名单人员

2、第二步打开小红书侧边栏之后,点击设置

小红书如何查看黑名单人员

3、第三步进去设置之后,点击隐私设置

小红书如何查看黑名单人员

4、第四步进去隐私设置之后,点击黑名单用户

小红书如何查看黑名单人员

5、第五步进去之后,可以看到小红书黑名单人员,根据需要查看

小红书如何查看黑名单人员

  • 猪油炒豆角的做法
  • 航空公司不接电话怎么办
  • 男士T区护理控油必修课
  • 出国留学高中成绩单怎么查
  • 学习强国怎么免费看《红楼梦》
  • 热门搜索
    yy游戏直播怎么弄 生活委员 如何下载mp3 蚯蚓的生活习性 四川警察学院怎么样 外贸开发信怎么写 汽车年审过期怎么办 花桥生活网招聘 原始人的生活 爱豆是什么意思