爱奇艺APP的在线客服在哪里

 时间:2026-04-29 02:56:33

1、点击我的

在手机上进入软件主界面,点击【我的】,如图所示。

爱奇艺APP的在线客服在哪里

2、点击帮助与反馈

在页面中,点击【帮助与反馈】,如图所示。

爱奇艺APP的在线客服在哪里

3、点击在线客服

进入点击后,点击右下角的绿色按钮上的文字【在线客服】即可和爱奇艺客服进行在线沟通,如图所示。

爱奇艺APP的在线客服在哪里

  • 爱奇艺APP怎么联系在线客服?
  • 爱奇艺app如何联系在线客服?
  • 在哪里查看爱奇艺小说app的爱奇艺小说会员权益
  • 爱奇艺的在线客服在哪?
  • 爱奇艺APP遇到问题在哪联系在线客服?
  • 热门搜索
    什么专业适合女生 cf用什么鼠标好 但愿人长久千里共婵娟的意思 恭敬的意思 ot是什么意思 吹喇叭什么意思 百折不挠的意思 按摩睾丸有什么好处 柠檬精是什么意思 月季花茶的功效与作用