吱语个性化推荐关闭

 时间:2026-04-22 15:45:23

1、点击菜单栏

进入我的点击菜单栏进入

吱语个性化推荐关闭

2、点击设置

弹出窗口点击设置点击进入

吱语个性化推荐关闭

3、点击隐私设置

进入设置找到隐私设置点击进入 

吱语个性化推荐关闭

4、点击个性化推荐

进入隐私设置点击个性化推荐进入

吱语个性化推荐关闭

5、点击按钮

进入个性化推荐点击个性化推荐右侧的按钮即可

吱语个性化推荐关闭

  • 暴风影音怎么关闭个性化推荐
  • 皮皮虾如何关闭个性化推荐
  • 小宇宙怎么关闭个性化推荐
  • 安卓版语玩app如何关闭个性化推荐?
  • 语玩怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    阑尾炎是怎么引起的 酥肉的做法 炒面的做法大全家常 排骨焖饭的做法 酿豆腐的家常做法 波士顿龙虾做法 新疆手抓饭的做法 香蕉片的做法 蚕豆的做法 芒果怎么切方便吃