喜马拉雅怎么设置定时关闭

 时间:2026-05-01 22:26:23

1、打开喜马拉雅,点开一个节目

喜马拉雅怎么设置定时关闭

2、点击“闹钟”图标

喜马拉雅怎么设置定时关闭

3、选择定时关闭的“时长”即可。

喜马拉雅怎么设置定时关闭

  • 喜马拉雅定时关闭在哪
  • goodnotes如何恢复数据?
  • 微信读书如何找到账户
  • 小红书历史浏览记录在哪查询
  • 小红书如何用手机号找人
  • 热门搜索
    户籍证明怎么开 湿疹是怎么引起的 魔芋豆腐怎么做好吃 陕西肉夹馍的做法 拌海带丝的做法 皮冻怎么做 玛卡怎么吃效果最好 oppo手机忘记锁屏密码怎么办 龙骨汤的做法 怎么查苹果序列号