易车app如何设置管理手机权限

 时间:2026-04-24 19:25:00

1、在易车app”我“界面右上方,找到”❀“形图标,点击后进入设置界面。

易车app如何设置管理手机权限

2、在设置界面中找到通用选项,点击后进入通用界面。

易车app如何设置管理手机权限

3、在通用界面中我们可以管理开启地理位置定位,允许易车访问相机,允许易车访问相册,允许易车访问音频,大家可以根据自身需要选择设置。

易车app如何设置管理手机权限

  • 保卫萝卜423关攻略图解
  • 保卫萝卜4太空穿越第51关攻略
  • 保卫萝卜4太空穿越第56关攻略
  • 保卫萝卜4太空穿越3关攻略
  • 《保卫萝卜4》阿波尼克号第56关满星通关攻略
  • 热门搜索
    抑制是什么意思 臀部疼痛是什么原因 高程是什么意思 宇宙之外是什么 什么是中元节 早射是什么原因引起得 国考是什么意思 川崎病是什么病 success什么意思 侧切是什么意思