苹果13promax手机电筒怎么开关

 时间:2026-04-23 15:58:43

1、方法一、打开手机找到并点击进入设置,选择进入“控制中心”页面。

苹果13promax手机电筒怎么开关

2、方法二、在控制中心页,找到“手电筒”选项点击“+”号。

苹果13promax手机电筒怎么开关

3、方法三、打开控制中心面板,点亮手电筒即可打开,再次点击手电筒即可关闭。

苹果13promax手机电筒怎么开关

  • 苹果14桌面上的小圆点怎么设置
  • iphone14promax如何锁定屏幕不旋转
  • iphone14怎么设置字体大小
  • 苹果14plus怎么截屏
  • 苹果14手机在哪里设置信息不显示内容
  • 热门搜索
    大写的一到十怎么写 精索静脉曲张怎么办 拜字五笔怎么打 小虾怎么做好吃 门把手坏了怎么修 笔名怎么取 砼怎么读 恢复好友怎么恢复 香肠怎么做好吃 月经提前怎么调理