如何关闭视吧个性化推荐

 时间:2026-05-05 08:09:15

1、手机打开“视吧”App,视吧主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭视吧个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭视吧个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何关闭视吧个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭视吧个性化推荐成功

如何关闭视吧个性化推荐

  • 中国工商银行如何关闭个性化推荐
  • 小说阅读吧怎么关闭个性化推荐?
  • 视吧如何关闭个性化推荐
  • 小说阅读吧在哪里关闭个性化推荐
  • 视吧如何开启个性化推荐
  • 热门搜索
    cdkey是什么意思 基金定投是什么意思 rest是什么意思 融资租赁是什么意思 智齿什么时候长 狗狗细小是什么症状 一地鸡毛是什么意思 肾结石什么东西不能吃 冰箱冷藏室结冰是什么原因 叶酸是什么