云闪付怎么取消授权

 时间:2026-04-23 13:52:57

1、在云闪付我的界面,单击【设置】。

云闪付怎么取消授权

2、进入设置界面,打开【隐私设置】。

云闪付怎么取消授权

3、进入隐私设置界面,打开【账号授权管理】。

云闪付怎么取消授权

4、在账号授权界面,单击要取消的【授权】。

云闪付怎么取消授权

5、在授权详情界面,单击【解除授权】。

云闪付怎么取消授权

6、点击【是】,这样就取消授权成功。

云闪付怎么取消授权

  • 电脑上3D电影格式转换的简单方法
  • 女性小腹痛是怎么回事?
  • 虫交是什么字
  • 幼儿的语言培养
  • 学习HTBX-HI变压器绕组变形测试仪各种参数特点
  • 热门搜索
    六月雪什么时候开花 开网店卖什么最畅销 谈爱恨不能潦草什么歌 e-mail是什么意思 孟婆汤是什么意思 妙不可言是什么意思 cscd是什么意思 祝福自己 呕心沥血是什么意思 男士夹克什么品牌好