小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小鹅通软件怎么样开启允许自动启动
时间:2026-04-28 13:48:11
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【系统权限管理】点击进入;
4、再次
我们选择【允许APP访问麦克风】点击进入;
5、最后
我们勾选【允许自动启动】开启,保存设置即可。
小米12pro在哪开启刷新率显示
魅蓝手机的备份与恢复
招商银行信用卡如何关联微信
手机充电待机还是关机?整夜充电有问题吗?
奇门之上防御流派怎么搭配神魂和灵器
热门搜索
微信怎么快速加好友
鳄鱼肉怎么吃
范增简介
法罗力热水器怎么样
鸡蛋灌饼的面怎么和
排比句大全
碱性食物有哪些大全
老式水表怎么看
毕业论文前言怎么写
键盘怎么复制粘贴
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长