豆瓣如何查看豆瓣时间历史记录

 时间:2026-04-29 08:24:33

1、打开软件,找到上方的三条杠进入设置,操作完成后具体情况如下图所示。

豆瓣如何查看豆瓣时间历史记录

2、打开软件后,选择下方的【豆瓣时间】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

豆瓣如何查看豆瓣时间历史记录

3、进入【历史记录】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

豆瓣如何查看豆瓣时间历史记录

  • 豆瓣如何清除豆瓣时间占用内存?
  • 豆瓣在哪里查看豆瓣时间历史记录
  • 豆瓣如何查看时间历史记录
  • 豆瓣怎么清除豆瓣时间占用内存
  • 怎样在豆瓣中打开豆瓣时间首页
  • 热门搜索
    比例怎么算 打印机不打印怎么回事 头发怎么扎好看 免疫力下降怎么办 粽子叶怎么处理 橡皮英语怎么读eraser 立升净水器怎么样 笔记本小键盘怎么关 眩晕是怎么回事 腿长怎么量