微信如何查看零钱使用明细?

 时间:2026-04-24 04:31:23

1、打开桌面微信图标。

微信如何查看零钱使用明细?

2、进入微信后点击【我】的标签。

微信如何查看零钱使用明细?

3、点击【钱包】进入。

微信如何查看零钱使用明细?

4、点击【零钱】

微信如何查看零钱使用明细?

5、点击右上方的【零钱明细】

微信如何查看零钱使用明细?

6、我们可以看到所有零钱明细。

微信如何查看零钱使用明细?

7、如果要看更详细的信息,则点击某条零钱明细,则界面显示这条零钱更详细的信息。

微信如何查看零钱使用明细?

  • 月子怎么做才科学不会落毛病
  • 步进电机又分为二相步进电机和三相步进电机
  • 肽在人体中发挥什么作用?
  • 满族人的美食与忌口
  • 沈阳个人怎么预约核酸检测
  • 热门搜索
    重阳节的祝福语 什么网页游戏能赚钱 什么叫非首都功能 溜之大吉的意思 蟋蟀的意思 浑浑噩噩是什么意思 borrow是什么意思 驾驶证b2能开什么车 天秤座女生和什么座最配 什么叫花园洋房