安卓版爱糖APP如何检查版本更新?

 时间:2026-04-21 20:47:38

1、打开系统设置页面

打开安卓版爱糖APP的个人中心,点击系统设置选项。

安卓版爱糖APP如何检查版本更新?

2、打开关于爱糖页面

打开安卓版爱糖APP的系统设置页面,点击关于爱糖。

安卓版爱糖APP如何检查版本更新?

3、检查版本更新

打开安卓版爱糖APP的关于爱糖页面,点击检查版本更新即可。

安卓版爱糖APP如何检查版本更新?

  • 怎样能关闭手机广告
  • 手机如何关闭APP外部下载权限
  • 怎么限制手机安装软件
  • 手机如何禁止安装恶意应用
  • 如何让手机不安装外部应用
  • 热门搜索
    如何提高表达能力 电脑如何连接投影仪 山东商务职业学院怎么样 如何出书 淘宝怎么改店铺名 如何写摘要 荒芜之地怎么去 海南旅游介绍 如何自制飞机杯 0731是哪里区号