怎么取消饿了么超级吃货卡?

 时间:2026-04-24 08:45:59

1、在软件我的页面,点击吃货卡选项进入;

怎么取消饿了么超级吃货卡?

2、进入该页面后,我们点击右侧的入口方向进入;

怎么取消饿了么超级吃货卡?

3、然后我们找到并点击打开怎样取消超级吃货卡选项;

怎么取消饿了么超级吃货卡?

4、最后在该详细页面,我们即可点击“点击这里”取消超级吃货卡。

怎么取消饿了么超级吃货卡?

  • 饿了么超级吃货卡怎么关闭自动续费
  • 怎么取消超级吃货卡的自动续费
  • 怎么关闭饿了么APP超级吃货卡
  • 如何快速取消我的饿了么超级吃货卡
  • 饿了么超级吃货卡怎么申请退款
  • 热门搜索
    手机怎么上推特 加油英文怎么说 怎么会迷上你 怎么安装驱动 华南农业大学怎么样 海马怎么吃 化妆品过敏怎么办 奖状怎么画 手机截图怎么截 深圳航空怎么样