汇券街app怎么样删除收藏夹

 时间:2026-04-22 19:21:18

1、进入汇券街app首页后,找到【我的】。

汇券街app怎么样删除收藏夹

2、进入我的界面,找到【收藏夹】。

汇券街app怎么样删除收藏夹

3、进入收藏夹界面,找到【批量删除】。

汇券街app怎么样删除收藏夹

1、进入汇券街app首页后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到【收藏夹】。

3、进入收藏夹界面,找到【批量删除】。

  • 促促app删除收藏夹怎么做
  • 辽买买app如何删除收藏夹
  • 券买买app如何删除收藏夹
  • 皮皮搞笑app收藏夹怎么删除
  • 汇券街app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    水痘怎么传染 为什么选择银行 乳房头疼是怎么回事 三相电表怎么看度数 芈怎么读 鲧怎么读 库乐队怎么设置铃声 隼怎么读 黄瓜炒鸡蛋怎么做 德人贵宾卡怎么样