抖音听视频怎么选自己想看的视频

 时间:2026-04-22 02:30:55

1、进入到抖音视频播放页面,长按屏幕。

抖音听视频怎么选自己想看的视频

2、进入慎哄到工具窗口,点击“听抖音”图标。

抖音听视频怎么选自己想看的视频

3、进入到听抖音爷丽页面,点击顶部“听抖音”图标。

抖音听视频怎么选自己想看的视频

4、点击“视频收藏”图标,播放收藏的视频,这样就可以选择自己想看的视频祝怕施。

抖音听视频怎么选自己想看的视频

  • 抖音的听抖音功能在哪
  • 抖音听视频模式不见了怎样办
  • 抖音如何设置听视频
  • 抖音听视频如何选自己想看的视频?
  • 听抖音怎么设置
  • 热门搜索
    爱慕内衣怎么样 面部色斑怎么去除 人初油怎么样 异味重怎么办 云南大学旅游学院 新疆旅游局 如何挽留 西海在哪里 怎么修复sd卡 如何写歌词