探探APP怎样设置显示共同联系人

 时间:2026-04-23 00:20:00

1、开启【探探】APP,选择右下角【我】。

探探APP怎样设置显示共同联系人

2、选择右上角三条杠图标。

探探APP怎样设置显示共同联系人

3、选择【设置】。

探探APP怎样设置显示共同联系人

4、选择【隐私和权限】。

探探APP怎样设置显示共同联系人

5、选择【共同联系人】后的圆形按钮,待显示橙色即可。

探探APP怎样设置显示共同联系人

1、开启【探探】APP,选择右下角【我】。

2、选择右上角三条杠图标。

3、选择【设置】。

4、选择【隐私和权限】。

5、选择【共同联系人】后的圆形按钮,待显示橙色即可。

  • 探探显示共同手机联系人怎么设置
  • 探探怎么查看通讯录好友
  • 探探怎么找通讯录的人
  • 如何查看探探手机共同联系人?
  • 探探怎么设置筛选匹配用户及查看通讯录联系人
  • 热门搜索
    根目录什么意思 秋浦歌的意思 10股转增10股是什么意思 judy是什么意思 生日祝福语长辈 姹紫嫣红是什么意思 化为乌有的意思 模模糊糊的意思 蒙古族喜爱什么颜色 卫浴柜什么材质好