有书APP清理数据缓存的方法

 时间:2026-04-22 21:40:34

1、我们先打开手机里有书app,进入我的页面点击右上角的【更多选项】

有书APP清理数据缓存的方法

2、接着,进入更多选项页面,点击进入【设置】选项

有书APP清理数据缓存的方法

3、点击箭头所示的【清理缓存】,等待app弹出的提示,再次点击【确定】即可清理数据缓存。

有书APP清理数据缓存的方法

有书APP清理数据缓存的方法

  • 有书APP如何清理本地缓存
  • 如何清理小红书的缓存数据?
  • 有书APP在哪清理app产生的缓存?
  • 如何清理有书app中的缓存?
  • 有书app如何清理缓存?
  • 热门搜索
    vsop是什么酒 psd是什么意思 角的大小和什么有关和什么无关 耽美什么意思 宫颈纳氏囊肿是什么 pin是什么 什么是艾滋病 宸字五行属什么 瓦特发明了什么 什么的小路