王者怎么转换安卓到苹果

 时间:2026-04-24 13:58:46

1、点击战绩

打开王者营地APP,登录账号并点击【战绩】选项。

王者怎么转换安卓到苹果

2、点击更多工具

点击界面中的【更多工具】选项。

王者怎么转换安卓到苹果

3、点击角色工具

点击界面下方的【角色工具】选项。

王者怎么转换安卓到苹果

4、点击开始转移

移动到页面下方,点击页面中的【开始转移】选项。

王者怎么转换安卓到苹果

5、确定协议

查看转移须知协议,输入确定内容,点击【确定】按钮。

王者怎么转换安卓到苹果

6、设置转移角色

选择要转移的游戏角色和选择要转移到的区服,点击【开始检测】按钮。

王者怎么转换安卓到苹果

7、确定转移申请

完成检测并且通过后点击【确定】按钮。

王者怎么转换安卓到苹果

8、验证身份完成转移

通过短信验证或者口令验证身份,验证无误后完成转移。

王者怎么转换安卓到苹果

  • 饥荒温蒂姐姐怎么升级?
  • 王者小队关闭怎么强制转区
  • 王者转移到ios怎么弄
  • 饥荒mod怎么安装
  • 王者荣耀小队在哪
  • 热门搜索
    激活码是什么 打印发票用什么打印机 健康运动 运动裤女 精夜发黄是什么原因 红卫兵是什么 爱乐维复合维生素 潮汐车道线是什么意思 海柳是什么 afp是什么意思