微信怎么看一天的账单总额

 时间:2026-04-24 18:38:39

1、进入微信,点击我选项。

微信怎么看一天的账单总额

2、然后点击支付。

微信怎么看一天的账单总额

3、接着点击钱包选项。

微信怎么看一天的账单总额

4、然后点击账单。

微信怎么看一天的账单总额

5、接着选择统计。

微信怎么看一天的账单总额

6、点击使用记账本。

微信怎么看一天的账单总额

7、弹出一个对话框,点击打开。

微信怎么看一天的账单总额

8、勾选协议,点击下一步,开启记账本,就可以看到一天的账单总额。

微信怎么看一天的账单总额

  • 微信如何统计账单
  • 微信账单怎么查
  • 怎么查看微信每日账单
  • 微信日账单哪里看
  • 如何按日期查找微信支付账单
  • 热门搜索
    家常菜普 炖牛肉的家常做法 怎么样减肥快 开瓶器怎么开红酒 怎样做虾好吃 米糊的做法大全 海参怎么做好吃 普洱茶的冲泡方法 寓言故事大全 qq怎么发送文件夹