百词斩怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 02:21:24

1、首先,打开百词斩。

百词斩怎么关闭个性化推荐

2、然后点击界面右下角的我。

百词斩怎么关闭个性化推荐

3、再点击界面右上角的设置图标。

百词斩怎么关闭个性化推荐

4、然后点击隐私设置。

百词斩怎么关闭个性化推荐

5、然后找到并点击个性化推送。

百词斩怎么关闭个性化推荐

6、最后,打开右边的开关即可。

百词斩怎么关闭个性化推荐

  • 百词斩个性化推送关不了怎么弄
  • 百词斩怎么关闭选项提示音
  • 百词斩如何关闭背单词通知
  • 百词斩如何关闭个性化推送
  • 百词斩怎么用
  • 热门搜索
    如何投诉淘宝卖家 黑河学院怎么样 怎么注册香港公司 如何验车 浏览器地址栏在哪里 如何保养子宫 如何做布丁 桃花岛在哪里 云南双廊旅游攻略 西安旅游指南