拍拍语音怎么查看我管理的房间

 时间:2026-04-22 06:11:25

1、打开拍拍语音,在界面底部点击“语音房”图标。

拍拍语音怎么查看我管理的房间

2、在语音房页面耍胆,点击右上方房间图标舍处栗。

拍拍语音怎么查看我管理的房间

3、进入房间页面,点击“我管理的”选项卡。

拍拍语音怎么查看我管理的房间

4、在披救该页面,即可看到我管理的房间信息。

拍拍语音怎么查看我管理的房间

  • 拍拍语音如何使用兑换码
  • 拍拍语音怎么创建房间
  • 拍拍语音怎样设置账号设置
  • 拍拍语音怎么创建房间
  • 拍拍语音APP怎么创建房间
  • 热门搜索
    肺功能差怎么办 麻辣鳕鱼的家常做法 找人怎么找 构图方法 牡丹花图片大全大图 家用吸尘器怎么选 回奶的方法 历史研究方法 有助于睡眠的方法 电视剧大全免费专区