如何开启上网导航历史记录

 时间:2026-04-22 17:16:16

1、手机打开“上网导航”App,上网导航主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启上网导航历史记录

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

如何开启上网导航历史记录

3、设置界面点击“历史记录”打开历史记录界面

如何开启上网导航历史记录

4、历史记录界面点击“历史记录”后面的圆点

如何开启上网导航历史记录

5、“历史记录”后面的圆点变为蓝色即表示开启上网导航历史记录成功

如何开启上网导航历史记录

  • 手机百度(童年小游戏)游戏攻略百度小游戏玩法
  • 迷你世界手游怎么设置准星模式即可?
  • 电脑QQ上的“安全中心首页”在哪里?
  • 作业帮如何开启麦克风权限?
  • oppoa5怎么关机
  • 热门搜索
    干无花果怎么吃 身体排毒的最好方法 自己怎么弄胸才有感觉 油焖茄子的家常做法 法学方法论 沃尔沃怎么样 珀薇面膜怎么样 驾驶证丢了怎么挂失 高中数学公式大全 佛手瓜的种植方法