京喜怎么清除缓存

 时间:2026-05-03 03:55:34

1、首先,打开京喜。

京喜怎么清除缓存

2、然后点击界面右下角的我的。

京喜怎么清除缓存

3、再点击右上角的设置图标。

京喜怎么清除缓存

4、然后在设置界面点击“通用”。

京喜怎么清除缓存

5、然后点击清除本地缓存。

京喜怎么清除缓存

6、在弹出来的窗口点击确定即可。

京喜怎么清除缓存

  • 京喜APP如何设置清除本地缓存
  • 京喜如何清除本地缓存?
  • 京喜APP如何清除本地缓存
  • 京喜如何清除缓存
  • 京喜APP怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    在家可以做什么赚钱 360壁纸怎么卸载 朝天鼻怎么办 孕妇可以用痱子粉吗 月经期间可以洗头吗 西藏旅游股票 凉拌秋葵怎么做 凉拌变蛋 途牛网旅游网 高铁上可以吃泡面吗