夸克浏览器如何“更换壁纸”

 时间:2026-04-26 00:31:31

1、打开手机上的夸克,点击右下方的叮绵三条杠

夸克浏览器如何“更换壁纸”

2、点击“设置”服务

夸克浏览器如何“更换壁纸”

3、接下来找”夸克壁纸“设置,点击进入

夸克浏览器如何“更换壁纸”

4、最后点击喜欢的壁纸压趣即可进行败驼付更换

夸克浏览器如何“更换壁纸”

  • 夸克浏览器如何设置壁纸
  • 夸克怎样更换壁纸?
  • 夸克浏览器首页壁纸怎么更换?
  • 手机夸克浏览器如何更换壁纸?
  • 夸克怎么更换壁纸?
  • 热门搜索
    我的世界南瓜派怎么做 感冒可以吃什么水果 信用卡逾期记录怎么消除 健身常识 楼上太吵怎么办 怎么查四级成绩 筋膜炎怎么治 水竹叶子发黄怎么办 美图秀秀怎么换发型 许多的近义词