央视新闻APP焦点访谈怎么联系

 时间:2026-04-21 21:50:12

1、点击打开央视新闻APP。

央视新闻APP焦点访谈怎么联系

2、点击【我的】,点击【直通焦点访谈】。

央视新闻APP焦点访谈怎么联系

3、第一行输入标题,第二行输入你要反应的内容,接着点击添加图片和影音资料。

央视新闻APP焦点访谈怎么联系

4、内容编辑完成后,填写你的手机号码,然后点击【提交材料】。

央视新闻APP焦点访谈怎么联系

  • 百度知道怎么咨询人工客服 怎么申诉
  • 百度账号如何身份认证
  • 百度投诉中心如何投诉
  • 怎么进入百度帐号安全帮助中心(人工申诉)
  • 百度经验图片上传不了怎么办?
  • 热门搜索
    耳洞发炎流脓怎么办 12306怎么注册 ipad充不进电怎么回事 欹怎么读 白带有血丝是怎么回事 为什么抖音没有浏览量 怎么打印文件 个人所得税怎么退 怎么治疗早泄 为什么要读书