小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机怎么设置双击悬浮球截屏
时间:2026-05-09 16:51:38
1、打开手机设置。
2、点击【更多设置】。
3、点击【悬浮球】。
4、点击【双击悬浮球】。
5、选择【截屏】。
6、设置完成后,双击悬浮球即可完成截屏。
vivoS12手机变形器如何用
腾讯视频如何关闭访问相册权限?
vivo手机怎么不显示节日壁纸
vivo手机在哪里打开闪光灯提醒
oppoA79手机电池的通知管理如何设置
热门搜索
甜酒的做法
牛腩炖萝卜的做法
鲶鱼的做法大全
酸辣粉的做法最正宗的做法
美食做法
ppt怎么做
word页码怎么设置
新疆大盘鸡的正宗做法
福寿鱼的做法
苹果手机怎么分屏
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长