京东小额免密支付功能怎么设置

 时间:2026-04-21 20:54:03

1、打开京东app,在“我的”页面右上角找到设置功能,点击进入;

京东小额免密支付功能怎么设置

2、然后在点击进入支付设置;

京东小额免密支付功能怎么设置

3、在支付设置页面,找到“小额免密”功能,点击进入;

京东小额免密支付功能怎么设置

4、然后在点击立即开启该功能;

京东小额免密支付功能怎么设置

5、点击开启后,选择设置免密金额,点击确定,然后在输入京东支付密码即可完成小额免密支付功能设置。

京东小额免密支付功能怎么设置

1、打开京东app;

2、进入我的、设置、支付设置、小额免密功能;

3、开启小额免密功能;

4、设置金额,输入支付密码即可完成设置。

  • 京东怎么设置小额免密支付
  • 图文教程PE系统如何制作
  • windows安装nextcloud教程
  • nextcloud设置SSL加密
  • 自制的硬盘维修指令线
  • 热门搜索
    英德旅游 b2驾照可以开什么车 邯郸旅游景点大全 qq怎么取消特别关注 有悬针纹怎么办 成都市内旅游景点 西安 旅游 西安旅游线路 瑜伽可以减肥吗 iso系统怎么安装