夸克怎么修改壁纸

 时间:2026-04-23 18:38:48

1、解锁手机,打开应用。

夸克怎么修改壁纸

2、点击右下角的这个图标

夸克怎么修改壁纸

3、点击齿轮样式的设置

夸克怎么修改壁纸

4、点击夸克壁纸

夸克怎么修改壁纸

5、选择要更换的壁纸

夸克怎么修改壁纸

6、点击右下角设为壁纸

夸克怎么修改壁纸

  • 王者荣耀卡防沉迷bug#校园分享#
  • 王者荣耀健康系统怎么解除?
  • 王者荣耀寒假可以玩几个小时
  • 微博极速版怎么登录
  • 如何在微信APP查看/解绑QQ?
  • 热门搜索
    厦门鼓浪屿旅游景点 维生素e可以直接涂在脸上吗 安徽黄山旅游景点 我有5万怎么理财 北京郊区旅游景点大全 呼和浩特周边旅游景点 宁波 旅游 u盘打不开了怎么办 泰山旅游 中国传统文化的特点