七鲜app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-22 07:03:31

1、点击个人中心

打开七鲜app后,点击【个人中心】。

七鲜app怎么清理缓存?

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

七鲜app怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

七鲜app怎么清理缓存?

4、点击确定

进入确定清除缓存界面,点击【确定】。

七鲜app怎么清理缓存?

  • 七猫小说怎么清理缓存
  • 七猫小说怎么清理缓存
  • 七鲜app怎么清理缓存
  • 七猫小说怎么清理缓存
  • 七猫小说怎么清理软件缓存
  • 热门搜索
    王中王中特网资料大全 飞利浦电视怎么样 直接开平方法 用什么方法减肥最快 家常红烧豆腐 丰胸的方法 螨虫怎么治疗 竹笋怎么做好吃 空格怎么打 好吃的菜