图图记账如何关闭深色模式

 时间:2026-04-22 04:08:56

1、手机桌面点击图图记账图标打开“图图记账”App

图图记账如何关闭深色模式

2、图图记账主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

图图记账如何关闭深色模式

3、设置界面点击“深色模式”后面的圆点

图图记账如何关闭深色模式

4、“深色模式”后面的圆点变为灰色即表示图图记账关闭深色模式成功

图图记账如何关闭深色模式

  • 图图记账如何开启快捷记账模式
  • 图图记账如何启用关闭周报通知
  • 如何停用图图记账关闭月报通知
  • 图图记账如何停用关闭周报通知
  • 图图记账如何关闭快捷记账模式
  • 热门搜索
    如何创建局域网 北京如何办理居住证 如何绑鱼钩图解 qq红包怎么用 桑梓是什么意思 如何淘宝开店 空调漏水是什么原因 小米手机怎么抢 闲钱如何理财 如何杀蟑螂