喵街怎么查看版本号?

 时间:2026-04-23 07:28:56

1、进入【喵街】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

喵街怎么查看版本号?

2、点击右上角设置图标,详见下图所示;

喵街怎么查看版本号?

3、点击【关于喵街】】,详见下图所示;

喵街怎么查看版本号?

4、点击【版本信息】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。

喵街怎么查看版本号?

  • 喵街查看版本号方法
  • 怎么查看喵播直播APP的版本号
  • 蘑菇街版本号怎么查看
  • Keep版本号怎么查看
  • 音街怎么查看版本号
  • 热门搜索
    炸酱面的酱怎么做 花儿为什么这样红小提琴 冀怎么读 candy怎么读 平仄怎么分 辞工书怎么写 我的世界地狱门怎么做 肝脏不好怎么调理 为什么要离开我 辞职信怎么写