小红书app购物车的商品怎么删除?

 时间:2026-04-25 22:42:42

1、首先,打开小红书app,点击左上角的【菜单栏】

小红书app购物车的商品怎么删除?

2、进入后,点击进入【购物车】选项;

小红书app购物车的商品怎么删除?

3、进入购物车页面后,点击右上角的【管理】;

小红书app购物车的商品怎么删除?

4、最后进入【管理】状态下,勾选商品,点击【删除】即可删除该商品了。

小红书app购物车的商品怎么删除?

  • 小红书商家怎么入驻
  • 小红书怎样发布商品?
  • 小红书上怎么开通店铺
  • 小红书保证金怎么退
  • 怎么在小红书上开店
  • 热门搜索
    中南大学怎么样 矮个子怎么长高 你怎么连话都说不清楚 德才表现怎么写 冬笋怎么做好吃又简单 后背疼是怎么回事 肛裂怎么办 胎心监护怎么做 统计表格怎么做 大腿围怎么量