壹点灵APP怎么注销账号

 时间:2026-04-25 03:11:42

1、第一步:进入【壹点灵】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

壹点灵APP怎么注销账号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

壹点灵APP怎么注销账号

3、第三步:点击【注销账号】,详见下图所示;

壹点灵APP怎么注销账号

4、第四步:点击【确定注销账号】,详见下图所示;

壹点灵APP怎么注销账号

5、第五步:在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

壹点灵APP怎么注销账号

  • 壹点灵软件如何注销账号
  • 壹点灵APP怎么开启听筒模式
  • 壹点灵APP怎么关闭个性化推荐
  • 壹点灵APP怎么绑定QQ号
  • 壹点灵APP怎么更改昵称
  • 热门搜索
    宝宝起名大全 母鸡图片大全大图 怎么删微博 初中物理公式大全总结 格林童话大全 诗句大全 萧亚轩个人资料简介 成年美女黄网站色奶头大全 牙齿断了一半怎么办 王二妮歌曲大全