小红书怎么删除直播回放

 时间:2026-04-24 02:31:55

1、点击我的

首先打开小红书,点击下方我进入。

小红书怎么删除直播回放

2、点击图标

进入界面后,点击左上角的图标。

小红书怎么删除直播回放

3、点击创作

在展开界面中,点击创作中心进入。

小红书怎么删除直播回放

4、找到主播

进入界面后,找到主播中心并点击。

小红书怎么删除直播回放

5、点击回放

进入界面后,点击直播回放。

小红书怎么删除直播回放

6、无法删除

最后在界面中,小红书无法删除直播回放。

小红书怎么删除直播回放

  • 小红书怎么查看直播课记录
  • 小红书怎样查看直播数据
  • 小红书直播回放记录怎么看?
  • 小红书在哪里查看直播回放
  • 小红书如何查看直播回放
  • 热门搜索
    四点底怎么打 专业描述怎么写 尸体派对攻略 睾丸胀痛怎么回事 一个月减肥20斤 红烧冬瓜 眼角皱纹怎么去除 泻药减肥 写作提纲怎么写 男人减肥