iQOO 10 如何开启通话自动录音

 时间:2026-04-22 23:56:45

1、第一步:进入手机设置--应用与权限--系统应用设置--电话;

iQOO 10 如何开启通话自动录音

2、第二步:进入电话界面后,点击通话录音--选择“所有通话自动录音”或“指定号码自动录音”,设置后,当您开始与设置相符的通话时,手机会自动进行录音。

iQOO 10 如何开启通话自动录音

  • iQOO手机怎么设置通话自动录音
  • iqoo手机如何开启通话自动录音
  • iqoo手机怎么退回原系统
  • IQOO手机自带录屏功能如何调整录制的声音?
  • iqoo怎么录屏
  • 热门搜索
    读书计划怎么写 关节炎怎么治 上海到乌镇怎么走 手机怎么备份 不吃盐会怎么样 坐便套怎么套 怎么加入微信群 树新蜜蜂英语怎么说 白发怎么治 月经量少发黑怎么调理