微信临时限制

 时间:2026-04-24 12:53:09

1、选择我

打开微信,选择我.

微信临时限制

2、选择设置

打开我,选择设置

微信临时限制

3、选择帐号与安全

打开设置,选择帐号与安全

微信临时限制

4、选择微信安全中心

打开帐号与安全,选择微信安全中心.

微信临时限制

5、选择解除限制

打开微信安全中心,选择解除帐号

微信临时限制

  • 微信解封后怎么防止再次被封号
  • 微信账号长期未登录如何进行验证违规解除操作
  • 没有微信好友怎么解封
  • 微信被限制登录多久自动解封
  • 微信给封了没有好友辅助验证怎么办
  • 热门搜索
    卡罗莱手表怎么样 无线网卡怎么收费 amy怎么读英语 六一儿童节怎么过 微信怎么改密码 社保怎么查 turkey怎么读 gta5怎么存档 怎么折 冰淇淋怎么做