铃声多多app怎么收藏好友的铃单

 时间:2026-04-22 11:56:56

1、在软件我的页点击“关注”爷佛岔图标。

铃声多多app怎么收藏好友的铃单

2、在关注页点歌低击好友头像。

铃声多多app怎么收藏好友的铃单

3、在好友主页点击“铃互往单”图标。

铃声多多app怎么收藏好友的铃单

4、在铃单列表中选择要收藏的铃单。

铃声多多app怎么收藏好友的铃单

5、在铃单详情页点击“+收藏”图标,即可收藏该铃单。

铃声多多app怎么收藏好友的铃单

  • 铃声多多app怎么加好友
  • 铃声多多如何删除收藏的铃声
  • 铃声多多APP怎么自己制作铃声?
  • 铃声多多app怎么把铃单设置隐私
  • 安卓版铃声多多如何创建铃单?
  • 热门搜索
    邗怎么读 苦瓜怎么吃降糖 怎么哄女孩子开心 上课用英语怎么说 boat怎么读 襁褓怎么读 胎盘低置怎么长上去 6寸戚风蛋糕的做法 艾滋病怎么传染 伊朗为什么不怕美国