如何开启番茄专注倒数日模式

 时间:2026-04-25 07:56:46

1、手机桌面点击番茄专注图标打开“番茄专注”App

如何开启番茄专注倒数日模式

2、番茄专注主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启番茄专注倒数日模式

3、设置界面点击“倒数日模式”后面的圆点

如何开启番茄专注倒数日模式

4、“倒数日模式”后面的圆点变为蓝色即表示开启番茄专注倒数日模式成功

如何开启番茄专注倒数日模式

  • 大学究竟可以让人学到什么
  • 唐僧师徒成功的启示?成功的四个特质
  • Blued从哪删除赞过我的记录
  • 怎么把PNG转换JPG格式?
  • 孤胆车神怎么玩
  • 热门搜索
    西瓜皮的做法 siri建议怎么关闭 葡萄糖高是怎么回事 黄瓜炒鸡蛋怎么做 顿号怎么打 仵怎么读 restaurant怎么读 遗书怎么写 学历学位怎么填 黍怎么读