Soul软件去哪开启通知显示消息详情

 时间:2026-04-22 22:47:22

1、1,首先选择【自己】点击进入;

Soul软件去哪开启通知显示消息详情

2、2,其次选择右上角【设置】点击进入;

Soul软件去哪开启通知显示消息详情

3、3,然后选择【新消息通知】点击进入;

Soul软件去哪开启通知显示消息详情

4、4,最后勾选【通知显示消息详情】开启,保存设置即可。

Soul软件去哪开启通知显示消息详情

  • Soul软件怎么开启通知显示消息详情功能?
  • Soul APP对他人展示我的礼物墙功能如何开启?
  • 如何在Soul进行账号申诉
  • soul如何查看我的好物订单
  • Soulapp怎么关闭展示我的派对状态
  • 热门搜索
    眼睛闪光是怎么回事 哺乳期如何减肥 何炅个人资料简介 红烧鸡爪怎么做好吃 被鱼刺卡住喉咙怎么办 减肥菜谱 手机密码锁忘了怎么办 喝咖啡减肥吗 寇氏减肥 艾诺迪亚4攻略