欢游APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 00:20:40

1、进入【欢游】APP首页,点击右下角小人图标,详见下图所示;

欢游APP怎么关闭个性化推荐

2、点击右上角三条杠图标,详见下图所示;

欢游APP怎么关闭个性化推荐

3、点击【隐私与安全】,详见下图所示;

欢游APP怎么关闭个性化推荐

4、点击【个性化推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

欢游APP怎么关闭个性化推荐

  • 赫兹怎么删除消息
  • 欢游软件中的快速陪伴开黑功能如何关闭?
  • 王者怎么看上一局的局内对话
  • 一人之下如何注销账号
  • 神回避第12关整蛊回避攻略
  • 热门搜索
    ruler是什么意思 sale是什么意思 呵斥的意思 题西林壁古诗的意思 默默无闻是什么意思 品头论足的意思 射得快什么原因 board是什么意思 展现量是什么意思 acs是什么意思