飞猪旅行怎么删除乘机人?

 时间:2026-04-24 03:40:55

1、点击我的

我们打开飞猪旅行app,点击右下角我的

飞猪旅行怎么删除乘机人?

2、点击常用信息

在我的界面,点击页面上的常用信息

飞猪旅行怎么删除乘机人?

3、长按乘机人

找到自己的乘机人信息,我们长按一下

飞猪旅行怎么删除乘机人?

4、点击删除

最后点击页面右边的删除即可。

飞猪旅行怎么删除乘机人?

  • 飞猪机票乘客信息怎么删除
  • 飞猪怎么删除乘车人?
  • 飞猪旅行如何删除乘机人
  • 支付宝订机票怎么删除已有乘机人
  • 飞猪旅行怎么删除乘机人
  • 热门搜索
    眺望的近义词 感冒贴 均匀的近义词 帅康燃气灶怎么样 腿麻脚麻是怎么回事 武林外传五行阵怎么破 怎么断绝父子关系 流淌的近义词 怎么看共同好友 柳岩怎么突然不火了