怎么关闭招商银行APP允许临时聊天加我

 时间:2026-04-21 14:54:43

1、打开“招商银行”APP,选择屏幕右下方的【我的】选项,点击进入;

怎么关闭招商银行APP允许临时聊天加我

2、在“我的”页面,选择【设置】选项,点击进入;

怎么关闭招商银行APP允许临时聊天加我

3、在“设置”页面,选择【消息中心】选项,点击进入;

怎么关闭招商银行APP允许临时聊天加我

4、在“消息设置中心”页面,选择【隐私设置】选项;

怎么关闭招商银行APP允许临时聊天加我

5、在“隐私设置”页面,选择【临时聊天】选项,即可关闭招商银行APP允许临时聊天加我。

怎么关闭招商银行APP允许临时聊天加我

  • 封神榜定海珠怎么获得
  • 悦动圈怎么不让别人看轨迹?
  • PP停车app怎么充值钱包余额?
  • 如何代理酒店机票
  • 小米12如何打开锁屏界面显示悬浮球
  • 热门搜索
    望洞庭古诗的意思 秩序井然的意思 tip是什么意思 补佳乐什么时候吃 什么银行的信用卡好 末日时在做什么有没有空可以来拯救吗 蜂拥而来的意思 租房子上什么网 什么叫应纳税额 惬意的意思