荔枝FM如何更换头像

 时间:2026-05-05 07:13:14

1、首先打开荔枝FM客户端,进入主页

荔枝FM如何更换头像

2、点击右上角的个人头像,新的页面中再次点击个人头像

荔枝FM如何更换头像

3、点击“编辑资料”

荔枝FM如何更换头像

4、点击“头像”,再点击“更换头像”,剪裁完后点击右下角的“对号”即可

荔枝FM如何更换头像

5、以上就是荔枝FM如何更换头像的总结

荔枝FM如何更换头像

  • 荔枝如何更换个人头像
  • MIUI 11 如何开启SOS紧急求助功能
  • 王者荣耀30赛季更新内容
  • 怎样提神醒脑抗疲劳
  • 作为家长如何磨炼孩子吃苦耐劳的品质
  • 热门搜索
    内存不足怎么清理 怎么设置手机彩铃 憧憬的近义词 兰蔻护肤品怎么样 白带像鼻涕一样怎么回事 含有近义词的成语 大众高尔夫怎么样 上海昆虫博物馆 仿佛的近义词是什么 高考用英语怎么说