连尚免费读书怎么开启推送通知

 时间:2026-04-22 18:41:25

1、开启手机桌面上的连尚免费读书,然后选择设置选项。

连尚免费读书怎么开启推送通知

2、之后选择推送通知 。

连尚免费读书怎么开启推送通知

3、然后将推送通知的按钮往右滑,滑动完成便可开启推送通知。

连尚免费读书怎么开启推送通知

1、开启手机桌面上的连尚免费读书,然后选择设置选项。

2、之后选择推送通知 。

3、然后将推送通知的按钮往右滑,滑动完成便可开启推送通知。

  • 连尚读书如何开启推送通知
  • 连尚读书APP如何开启推送消息通知呢?
  • 连尚免费读书怎么开启推送通知
  • 连尚免费读书怎么退出登录
  • 连尚免费读书怎么开启推送通知
  • 热门搜索
    开个什么店好 什么是远程教育 打印机脱机是什么意思 什么小吃最赚钱 孽障什么意思 现在什么游戏最好玩 学古筝有什么好处 person是什么意思 可可托海是什么意思 迈腾用什么机油