2021年工行年度账单怎么看

 时间:2026-04-24 01:29:56

1、首先,打开中国工商银行app,在首页中上方菜单中找到2021年度账单;

2021年工行年度账单怎么看

2、输入密码验证登录;

2021年工行年度账单怎么看

3、然后,根据页面提示滑动即可查看2021年的账单,滑到到最后如图【点击生产财富吉祥物】;

2021年工行年度账单怎么看

4、最后,如图所示即可在该页面中查看【我的2021年财富吉祥物】。

2021年工行年度账单怎么看

  • 如何在手机Metro大都会里查看自己的余额
  • 新浪账户怎样注销
  • 交行交易明细如何用手机查
  • 生命之种任务怎么去月光林地
  • 如何开通快捷支付
  • 热门搜索
    美的净水器怎么样 家常菜单 老是干咳怎么办 手机赚钱方法 心率不齐怎么办 红烧带鱼的家常做法 荨麻疹的有效治疗方法 乐姓氏怎么读 小松鼠壁挂炉怎么样 烧牛肉的家常做法