绿色里程攻略内容怎么查看?

 时间:2026-04-27 03:24:54

1、点击桌面上的【支付宝】图标,登录支付宝账户。

绿色里程攻略内容怎么查看?

2、在打开的页面中点击【出行】二字(如下图所示),接着在打开的【出行】页面点击【出行优惠】几个字(因该页面涉及隐私,故无法截屏展示)。

绿色里程攻略内容怎么查看?

3、在打开的【出行优惠】页面点击【去兑换】几个字。

绿色里程攻略内容怎么查看?

4、在新打开的兑换页面中向下滑动屏幕,即可查看到绿色里程攻略内容(如下图所示)。

绿色里程攻略内容怎么查看?

绿色里程攻略内容怎么查看?

  • 三国志大战m攻略
  • 如何设置让windows xp电脑自动关机
  • 荣耀v30怎么更新系统
  • 用废旧主板做手链,超级个性饰品创意DIY
  • qq阅读兑换码怎么兑换
  • 热门搜索
    一蹴而就是什么意思 省长是什么级别 cfo是什么职位 什么是性早熟 ps是什么软件 什么是996 入木三分是什么意思 科学发展观的核心是什么 空气刘海适合什么脸型 苏州有什么好玩的地方