小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音怎么清除缓存?
时间:2026-04-22 22:56:23
1、打开抖音APP点击右下角‘我’
2、然后点击右上角的三个横杠
3、找到设置按钮点击
4、倒数第三位的清理缓存点击一下就可以了。
抖音怎么清理缓存
抖音如何清理占用空间?
苹果手机微信怎么清理内存
怎么清理抖音APP的缓存数据
如何找到抖音的清理占用空间?
热门搜索
k金是什么意思
gift是什么意思
trust是什么意思
安静的近义词是什么
保税是什么意思
iso是什么文件
张靓颖什么时候离的婚
大学是什么
sma是什么意思
什么是酸雨
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长